Юлия Волкова продемонстрировала пляжные фото в купальнике на отдыхе в Турции

889

Юлия Волкова отправилась отдыхать в солнечную Турцию в компании своих деток. Артистка наслаждается морем и жарким солнцем, а также делится с поклонниками эффектными снимками в бикини. Волкова выбрала ярко-желтый купальник, который прекрасно подчеркивает ее отличную фигуру.

Фото: cosmo.ru

Певица Юлия Волкова, как и многие другие российские артисты, не стала отказываться от возможности отдохнуть за границей в период летнего отпуска. Тем более что в Москве текущим летом погода далеко не летняя. Звезда выбрала один из самых популярных вариантов – Турцию.

Кадрами со своей поездки исполнительница делится в своем личном Instagram. 32-летняя певица отправилась на курорт в компании своих сына и дочери. Судя по фото и видео из микроблога артистки, они очень весело проводят время.

Но больше всего внимания к себе привлекают фотографии Волковой в эффектном купальнике. Певица подобрала для пляжных процедур эффектный желтый купальник, который прекрасно подчеркивает все достоинства фигуры артистки. Снимки получились очень впечатляющими, а поклонники заметили, что Юлия находится в отменной форме.

У нее плоский и рельефный живот, подтянутые руки и ноги. Желтый цвет, к тому же, очень к лицу исполнительнице. В нем она выглядит не только стройной и привлекательной, но еще и очень фотогеничной. Снимок, на котором Волкова позирует в купальнике рядом с небольшим водопадом, получился как будто для обложки глянцевого журнала.

[media=https://www.instagram.com/p/BV90NQolhtC/?taken-by=official_juliavolkova&hl=ru]

Артистка призналась, что сейчас в Турции невероятно хорошая погода. На солнце – 44 четыре градуса выше нуля. Кстати, Юлия уже добилась непого равномерного загара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ