Певица Ханна тает на глазах из-за плотного рабочего графика

1 171

Карьера певицы Ханны сегодня находится на пике. Девушка востребована в шоу-бизнесе. Как это часто бывает, за славу и любовь миллионов приходится расплачиваться. В случае нашей героини расплата - это практически отсутствие свободного времени и редкие встречи с родными и близкими людьми. Однако Ханна признается: о такой жизни она и мечтала.

Ханна не только выступает в качестве певицы. Не так давно она открыла салон красоты под названием Х Lashes by Hanna, Здесь девушки могу нарастить себе ресницы, сделать маникюр, прическу, укладку, как у любимой певицы. Поэтому после многочасовых концертов наша героиня едет в студию красоты - проверяет отчетность. Не так давно она призналась своим поклонникам в том, что за неделю похудела более чем на три килограмма из-за бешеного рабочего ритма.

«Минус три с половиной килограмма. Никаких Диет и Голодовок. Просто работа», - лаконично обозначила певица в микроблоге своего Инстаграм.

[media=https://www.instagram.com/p/BVx83N3ArmT/?taken-by=offi_hanna]

К слову, знаменитости не стоит жаловаться на свою фигуру: она у нее практически идеальна. Ханна прекрасно знает об этом и не стесняется носить откровенную одежду: бюстье из латекса, высокие сапоги, короткие шорты. Для многих стиль нашей героини является примером для подражания: миллионы девушек желают быть как Ханна, носят разноцветные брейды, сочетают джинсовые куртки размера плюс сайз с обтягивающими коротенькими топами, юбочками и шортиками.

[media=https://www.instagram.com/p/BU7SQeFDa2T/?taken-by=offi_hanna]
Напомним, что красавица не одинока. Она счастлива в браке с коллегой Тимати по лейблу Black Star, Пашу. https://www.youtube.com/watch?v=LuRD4IZE10Y
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ