Анастасия Шубская устроила пышный девичник

1 218

Супруга известного хоккеиста Александра Овечкина – Настасья Шубская организовала пышный девичник. Около года назад она стала женой спортсмена. Пара собирается в ближайшее время отметить торжество в честь создания семьи, а пока Анастасия позвала подруг на праздник с овечками, которые являлись главными символами вечеринки.

Напомним, что когда пара поженилась, они решили ограничить себя походом в загс. Однако, в этом году пройдет по-настоящему грандиозное торжество. Девичник Анастасия назвала «Ovechkina Party». Место, где собирались подруги, было заранее украшено фигурами овец, а у самой выделяющейся из них располагалась клюшка – прямой намёк на мужа Шубской. Гостьи мероприятия с удовольствием фотографировались с фигурами милых животных, а затем публиковали снимки в личных аккаунтах «Инстаграм». Благодаря этим постам в популярной социальной сети можно представить, каким было торжество.

У вечеринки также соблюдался собственный дресс-код: девушки пришли на праздник в джинсах и белых футболках с надписью «Ovechkina Team», а у Анастасии надпись на футболке гла «Bride», что в переводе означает «невеста». Голову Шубской укра свадебная фата. Подруги невесты оставляли теплые комментарии к своим публикациям, обращаясь к Настасье: «Мы любим тебя, наша девочка! Счастья тебе!», «Ты восхитительная невеста и приятный человек!».

https://www.instagram.com/p/BWA2xBVBBov/?taken-by=xomyacheenskii

Похоже, что до свадьбы хоккеиста и Настасьи остаются считанные дни, однако звездная пара продолжает держать в тайне подробности мероприятия. Отметим, что о заключении брака влюбленных стало известно неожиданно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ