Анастасия Волочкова пришла поддержать Александра Поветкина в вечернем платье

481

Известная балерина Анастасия Волочкова снова оказалась в центре внимания общественности. Поклонники артистки раскритиковали ее наряд, в котором она появилась на спортивном мероприятии, куда прибыла поддержать Александра Поветкина. Балерина создала с помощью шиньона высокую причёску, надела вечернее платье в пол, а сверху шубу. Поклонники были удивлены: «Шуба летом?».

Фолловеры балерины в ее личном профиле социальной сети «Инстаграм» принялись оставлять негативные комментарии: «Она хотя бы в зеркало смотрела перед выходом?», «Какой-то клоунский вид». Волочкова, которая уже привыкла к критике со стороны общественности, на негативные комментария пользователей социальной сети отвечать не стала, она просто проигнорировала чужое мнение. Отметим, что Анастасия никогда не вступает в спор с подписчиками, ей все равно, что о ней говорят окружающие, в чем она неоднократно признавалась ранее.

[media=https://www.instagram.com/p/BWBiN6GAPqq/?taken-by=volochkova_art]

Настроение в прошедший вечер у звезды всё равно было подпорчено. Дело в том, что подъезжая к стадиону, она узнала, что у ее автомобиля спущено колесо. В итоге, она просто застряла на парковке, в ожидании того, что ей окажут помощь. Она высказала свою благодарность тем, кто заметил спущенное колесо, так как эти люди уберегли ее от настоящей опасности – артистка могла попасть в аварию.

[media=https://www.instagram.com/p/BWBfnplgrjm/?taken-by=volochkova_art]

В настоящий момент фотографии балерины в ее личном микроблоге комментировать невозможно, так как Анастасия закрыла возможность оставлять комментарии. Судя по всему, негатив подписчиков доставляет ей массу неудобств, хотя открыто об этом балерина не говорит никогда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ