Анастасия Костенко демонстрирует модельную фигуру на отдыхе в Дубае

536

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов отдыхают в одном из самых дорогих отелей Дубая. Девушка пользуется случаем и публикует в микроблоге фотографии с отдыха, на которых она позирует в купальниках. Анастасия демонстрирует прекрасную внешность и стройную фигуру.

Фото: Instagram Анастасии Костенко

В одном из своих интервью девушка Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко заявила, что модельная карьера у нее не сложилась и осталась позади. Действительно, после того, как девушка начала встречаться с Дмитрием, возможностей оценить ее модельную фигуру у поклонников было не так много. Такая возможность появилась, когда Тарасов увез свою возлюбленную на отдых в Дубай.

В Дубае парочка поселилась в дорогом и роскошном отеле Бурдж-аль-араб. Дмитрий и Анастасия много купаются, загорают, ходят по дорогим ресторанам. Девушка, пользуясь случаем, демонстрирует подписчикам достоинства своей модельной внешности. Костенко опубликовала уже несколько снимков в купальнике.

Похоже, Анастасию совсем не пугает жаркая погода Дубая. Девушка спасается от жары при помощи водных процедур и солнцезащитной шляпы. Она, кстати, очень к лицу экс-модели, и создает полноценный пляжный образ, который отлично подошел бы для профессиональной фотосессии.

Судя по снимкам, Костенко держит себя в прекрасной форме. У нее изумительная стройная фигура, подтянутые бедра, живот и грудь. К тому же, Костенко непо загорела.

Сама девушка призналась, что отдыхается ей просто замечательно. Ради полного релакса она не пользуется мобильным телефоном. Фотографии с отдыха она, по ее словам, делает на память об этой поездке.

«Замечательные дни без телефона (в совершенно прямом смысле этого слова) и несколько кадров на память о настоящем отдыхе от всего – волшебно», - написала Анастасия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ