Сергей Светлаков снова станет отцом

485

Шоумен Сергей Светлаков снова станет отцом. Несмотря на развод со своей бывшей супругой Юлией, который произошел в 2012-м году, артист все равно остается образцовым отцом для любимой наследницы – старшей дочери Анастасии. Кроме того, он всё организовал так, что Настя много времени проводит с его новой семьей. В одном из недавних интервью он сообщил, что не собирается останавливаться на двоих наследниках.

Во второй раз он женился в 2013-м году. Его супруга Антонина Чеботарева родила ему ребёнка - мальчика назвали Иван. Сергей познакомил сына со своей старшей дочерью. Он признаётся, что наследники – это то, что стимулирует его развиваться далее. Кроме того, он безумно любит их и грезит еще раз стать отцом. «На двоих детях мы не станем останавливаться, наших будет больше», - поделился актер в недавнем интервью, - «Я бы хотел, чтобы стало больше «светлаков», прямо, как племя».

Обо всем этом шоумен рассказывал в эфире передачи «Идеальный ремонт». Жизнь Сергея отлично складывается: он планирует будущее со своей супругой, растит двоих детей, и сознается, что искренне счастлив. Бывшая супруга артиста также находится в новых отношениях. Она доверяет Сергею их дочь Анастасию, которая много времени проводит в компании своего отца.

В личном микроблоге Сергея Светлакова можно найти множество фотографий его детей, а также снимков с запечатленными моментами из его семейной и творческой жизни. Напомним, что широкую известность актер приобрел, благодаря таким работам, как «Наша Russia», «Жених», «Выпускной», и другие.

[media=https://www.instagram.com/p/BUy_QhbFlN1/?taken-by=ssvetlakov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ