Фанаты Эминема просят рэпера избавиться от бороды

1 187

Эминем кардинально сменил имидж. Артист опубликовал фотографию в своем микроблоге, на которой он позирует с густой щетиной на лице, из-за чего рэпер перестал быть похожим сам на себя. Поклонники разочаровались новым имиджем кумира и даже запустили петицию с просьбой избавиться от бороды.

Фото: eminem.pro

Американский рэп-исполнитель Эминем давно приучил поклонников к внезапной смене имиджа. Он несколько раз красил волосы, но каждый его новый образ приходился поклонникам по душе. Однако недавно Эминем опубликовал в микроблоге свежую фотографию, на которой он предстал в кардинально новом образе – с черной бородой.

[media=https://www.instagram.com/p/BVscu7ol8J_/?taken-by=eminem]

На снимке музыкант запечатлен в компании своего коллеги, рэпера Доктора Дре, а также Кендрика Ламара. Подписывая свой снимок, исполнитель упомянул, что стал носить бороду. Артист выглядит очень непривычно и даже непохожим на самого себя. Черная густая щетина и темная кепка на голове кардинально преобразили внешность рэпера. Интересно, что доселе Эминем никогда не носил бороду, по крайней мере, на протяжении своей музыкальной карьеры.

Далеко не все поклонники положительно оценили такие перемены во внешности звезды. Многие откровенно раскритиковали его новый имидж. А наиболее преданные фанаты попросили артиста сбрить бороду и вернуться к своему прежнему, привычному образу.

Более того, в Интернете, на платформе Change.org даже появилась петиция к артисту. Авторы просят сбрить щетину на лице и вернуться к предыдущему, привычному имиджу. Правда, документ пока не очень популярен в Сети. Под петицией подписались менее восьмидесяти человек.

«Эминем, мы восхищаемся тобой и твоей работой. Но тебе просто не идет борода. Мы умоляем тебя избавиться от нее как можно скорее», - сказано в тексте петиции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ