Сергей Дружко набирает популярность в блогосфере

1 481

Телеведущий и популярный видеоблогер Сергей Дружко сегодня активно набирает популярность. Он снова предстал перед своими поклонниками, однако не в мистическом телевизионном проекте о неопозанном, а в интернет-блоге «Дружко шоу».

Напомним, что ранее Сергей Дружко был ведущим передачи «Необъяснимо, но факт» на телеканале «ТНТ». Мистическую программу очень быстро закрыли, но основная волна популярности обрушилась на артиста лишь в прошедшем году. В социальных сетях набрал популярность мем, собранный из отрывков программы «Необъяснимо, но факт». Например, сегодня почти каждый пользователь социальной сети «Вконтакте» знает знаменитую фразу телеведущего: «Это сильное заявление, но проверять я его, конечно же, не стану».

Телезрители, которым когда-либо посчастливилось посмотреть хотя бы один выпуск мистического ТВ-шоу с Сергеем Дружко, наверняка задавались вопросом об отсутствии доказательств существования потусторонних сил и мистических существ, так как то терялась видеопленка с гномами, то существа удивительным образом пропадали с фотографий. После того, как «Необъяснимо, но факт» было закрыто, многие посчитали, что с Сергеем Дружко случилось что-то очень неприятное, а некоторые даже шутили, что бывшего шоумена украли те самые гномы, или же за ним прилетели НЛО.

Именно этот мем и натолкнул Сергея на мысль о ведении собственного блога. Видеоблог за месяц своего существования собрал почти три миллиона подписчиков. После возвращения популярности артист решил поставить спектакль «Ангел из Баварии» вместе с другими известными актерами. Карьера бывшего телевизионного ведущего сегодня набирает огромную популярность.

Кстати, в личной жизни у «мага Дружко» также все удачно складывается. Позавчера жена шоумена родила ему малыша ростом в пятьдесят сантиметров, а весом почти в три килограмма. Имя новорожденного в настоящий момент остается неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ