Филипп Киркоров и его детки продолжили праздновать пятый день рождения сына Мартина в парижском Диснейленде

487

Филипп Киркоров организовал для своего сына Мартина незабываемую программу в честь его пятого дня рождения. Артист увез именинника и его сестричку Аллу-Викторию в Париж, в местный Диснейленд. Семейство развлекается вот уже в течение трех дней подряд.

Фото: allwomen.ru

Несколькими днями ранее наследник Филиппа Киркорова, сын Мартин, отметил свой первый юбилей – мальчишке исполнилось пять. В честь такой грандиозной даты его знаменитый папа устроил для Мартина грандиозный праздник. Празднование началось в России – в загородной резиденции артиста. На день рождения к его наследнику приехали многие звездные гости. Но на этом праздник не закончился.

Вскоре Киркоров с сыном, а также с дочерью Аллой-Викторией направились во французский Диснейленд. Артист признался, что праздник у сына получился очень грандиозным, и ему действительно не видно ни конца, ни края. А вместе с детками в Париже развлекался и их папа.

Впечатлениями и эмоциями от времяпрепровождения в парижском парке развлечений Киркоров делится в своем микроблоге. Он регулярно публикует видеоролики, снятые на различных аттракционах. Естественно, поп-король и его наследники просто не могли не посетить страшные американские горки. На одном видео запечатлены громкие крики именинника, его сестры и их папы. Похоже, Филипп Бедросович находился под не меньшим впечатлением, чем его детки.

Конечно же, на этом семейство не остановилось. Киркоров сразу отметил, что поведет Мартина туда, куда только захочет именинник. Так, на протяжении целых трех дней Киркоров и его наследники развлекались в Париже, а в перерывах между развлечениями посещали различные достопримечательности и прочие интересные места.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ