Ляйсан Утяшева случайно показала фото сына

883

На протяжении четырех лет знаменитые супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева старательно прятали фотографии своих детей от назойливых папарацци и общественности. Родители считали, что неправильно публиковать снимки их детей в открытом доступе - неправильно.

Однако в свой день рождения Утяшева все же прокололась и случайно показала своего старшего сына. Гимнастка выставила на всеобщее обозрение видео с праздника. Особо дотошные пользователи сети смогли рассмотреть на нем Роберта. Тут же возникли споры о том, на кого же из звездных родителей похож мальчик. Многие сошлись в мнении, что Роберт - вылитая мама. Теперь осталось дождаться того момента, когда наша героиня представит публике свою младшую дочь Софию, которой на данный момент всего два годика. На видео девочки не было. По всей видимости, она спала в это время.

Свой день рождения Ляйсан справила в узком семейном кругу. В конце молодая мама пустила в небо связку шаров, не забыв при этом загадать желание.

[media=https://www.instagram.com/p/BR8_GR_DZms/?taken-by=liasanutiasheva]

Напомним, что Ляйсан Утяшева и Павел Воля считаются одной из самых крепких семей российского шоу-бизнеса. Молодые люди познакомились в 2012 году. Павел помог пережить любимой горе - смерть мамы. Чуть позже они поженились. В 2013 году у пары родился сын Роберт, двумя годами позже - дочь София.

[media=https://www.instagram.com/p/BV5lDaJFiic/?taken-by=liasanutiasheva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ