Тайный поклонник задаривает Викторию Романец подарками

432

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Виктория Романец, которая еще недавно была невестой Антона Гусева, сегодня получает подарки от таинственного поклонника. Об этом она рассказала в своем личном «Инстаграм», куда опубликовала фотографию букета красных роз. Имя ухажера Виктория называть не стала.

Недавно Виктория рассталась со своим женихом – Антоном Гусевым. Антон объяснял расставание и отмену свадьбы тем, что обнаружил неприятную переписку своей возлюбленной с ее администратором, которому Вика писала о том, что не любит Гусева. Позже подруга Виктории – Саша Артемова рассказала о том, что та звонила ей и сообщала об отмене свадьбы: «Вика плакала в трубку». Несмотря на все пролитые слезы, сегодня Виктория продолжает заниматься работой: в ее микроблоге множество рекламных публикаций, но внимание поклонников привлек пост, в котором бывшая героиня «Дом-2» хвастается букетом цветов.

Некоторые фолловеры решили, что Вика сама купила себе эти цветы, чтобы вызвать ревность бывшего жениха, однако Виктория ответила: «Столько юмористов! Нет, я не покупала себе эти цветы». Подписчики телезвезды пришли к выводу, что у нее появился новый кавалер, а другие решили, что розы ей подарил Антон Гусев в знак примирения.

Фото: Инстаграм Виктории Романец

Напомним, что сам Антон Гусев делился, что Виктория до сих пор думает только о пиаре и телепроекте «Дом-2». По его словам, она никогда не любила его. Сама Романец жаловалась, что расставание с Гусевым произошло по причине того, что он не вкладывает денег в свадьбу, к которой Вика уже активно готовилась.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ