Галина Боб запрещает своим деткам смотреть телевизор и пользоваться Интернетом

414

Галина Боб рассказала, как воспитывает своих маленьких наследников. По ее словам, она запрещает деткам смотреть телевидение и пользоваться Интернетом, а также спрашивает мнение подписчиков на этот счет. В крайнем случае, звезда организовывает для малышей просмотр советских мультиков или собственных клипов.

Фото: Now.ru

Актриса и певица Галина Боб является мамой двоих деток, потому в настоящее время основное внимание она уделяет материнству. Справляться с двумя непоседами ей непросто, и порой Галина вынуждена включать фантазию, чтобы как-то отвлечь деток и чем-то их занять.

Время от времени Боб предпочитала вместе с малышами смотреть телевидение, но сейчас звезда старается не акцентировать на этом внимание. Таким образом, сейчас телевидение и Интернет – запретны в семействе актрисы и певицы.

Взамен звезда предлагает детишкам почитать детские книжки или посмотреть советские мультфильмы. По ее словам, это любимые и самые полезные варианты времяпрепровождения. Помимо этого, часто мама устраивает для деток просмотр своих клипов. Галина обращается к своим подписчикам с просьбой рассказать, чем они занимают своих деток и как относятся к телевидению и Интернету. Сама звезда прекрасно понимает, что это – дело индивидуальных предпочтений и просто хочет узнать мнение других.

Галина также опубликовала трогательное видео. На ролике запечатлен момент, когда она вместе с наследниками смотрит телевизор. Правда, если сама певица еще пытается сосредоточиться на просмотре, то ее маленькие «клопики», как называет деток Галина, совершенно не могут успокоиться и мешают маме.

[media=https://www.instagram.com/p/BV-eRUaAfLh/?taken-by=galabob]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ