Диего Марадона замешан в скандале с российской журналисткой: Екатерина Надольская обвиняет футболиста в сексуальном домогательстве

612

Диего Марадона вовлечен в скандал с участием российской журналистки Екатерины Надольской. Она уверяет, что после интервью со звездой, Диего начал к ней приставать и попытался раздеть. Администрация отеля, где остановился Марадона, не подтверждает эту версию.

Фото: livesport.ru

Знаменитый аргентинский футболист и футбольный тренер Диего Марадона на днях посетил Санкт-Петербург, где проходил финал Кубка Конфедераций. Знаменитость поселилась в одном из самых роскошных номеров самого роскошного отеля северной столицы.

Пользуясь моментом, российская журналистка Екатерина Надольская решила взять интервью у звезды футбола. Она пришла на встречу с Марадоной, пообщалась с ним и даже сделала фото со встречи. Однако их встреча закончилась скандалом.

На следующий день Екатерина заявила, что Диего начал к ней приставать и даже снимал с нее одежду. Такая навязчивость девушке не понравилась, и ей едва удалось выбраться из его объятий. Впрочем, когда Надольская отказала Марадоне, тот и его помощники вышвырнули ее из номера без одежды, только в нижнем белье. А один из людей Марадоны, по словам журналистки, дал ей пятьсот долларов.

Фото: starhit.ru

Девушка уверяет, что ей пришлось вызвать полицию. Теперь Екатерина намерена привлечь к ответственности экс-футболиста и собирает доказательства против него.

Правда, есть и другая версия происходящего. Администрация отеля не смогла подтвердить версию журналистки, и даже более того: сотрудники уверяют, что Марадона был примерным постояльцем. А некоторые из очевидцев рассказывают, будто Екатерина сама начала раздеваться перед Диего, и тот предпочел выгнать навязчивую журналистку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ