Сергей Лазарев совмещает работу и отдых в жаркой Турции

452

Сергей Лазарев отправился в жаркую Анталью. Исполнитель совмещает приятное с полезным: загорает и купается в бассейне, а также выступает перед местной публикой. Певец признался, что в Турции очень жарко, тем не менее его спасает плавание и прекрасное настроение.

Этим летом многие российские звезды стремятся «сбежать» из холодной и дождливой Москвы в теплые страны, ведь синоптики прогнозируют, что тепла может не быть до конца лета. А самым популярным заграничным курортом для российских знаменитостей остается Турция. Сергей Лазарев оказался в числе звезд, выбравших турецкое направление.

Правда, артист не только отдыхает, но еще и работает. В Анталье состоялось выступление российского исполнителя. Сергей дал потрясающий концерт, который, по его словам, прошел в несколько экстремальных условиях – при сильной жаре.

Впрочем, артист спасался от жаркой погоды при помощи бассейна. Он опубликовал забавное видео, на котором Сергей демонстрирует свои спортивные навыки: выполняет прыжки в бассейн. Сам артист в шутку выставил себе все «шестерки» за номер. Впрочем, хорошую оценку ему можно поставить не столько за сам прыжок, сколько за артистичность.

[media=https://www.instagram.com/p/BWHx0Z2gNcR/?taken-by=lazarevsergey]

Кроме того, артист порадовал женскую половину своих поклонников еще одной фотографией у бассейна. На фото Лазарев сидит в одних плавках, демонстрируя свой подкачанный торс. Поклонники пришли в восторг от увиденного и усыпали исполнителя комплиментами. Сам исполнитель написал, что он нуждается в солнечной энергии. Потому, несмотря даже на жару, от своего времяпрепровождения в Турции он получается большое удовольствие.

[media=https://www.instagram.com/p/BWHuS6XAI3-/?taken-by=lazarevsergey]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ