Анастасия Денисова рассказала, как борется с лишним весом

475

Звезда «Деффчонок» Анастасия Денисова несколькими неделями ранее пообещала себе взяться за фигуру. Сейчас актриса регулярно упражняется и придерживается специальной диеты, благодаря чему ее тело уже начало преобразовываться в лучшую сторону.

Фото: vokrug.tv

Актриса Анастасия Денисова, прославившаяся благодаря своей роли в «Деффчонках», несколько недель назад сообщила подписчикам, что садится на диету. Звезда решила похудеть, потому как ее фигура регулярно менялась в ходе съемок. Ей приходилось то набирать, то сбрасывать вес. Из-за работы она фактически пожертвовала своей внешностью.

Анастасия сумела выделить время для себя только сейчас. Зато первые результаты ее упорной работы над собой уже есть. Сегодня, четвертого июля, актриса опубликовала в своем микроблоге показательное фото. На снимке она позирует в одном только нижнем белье. По фото заметно, что она находится в куда лучшей физической форме, чем еще несколькими неделями ранее. В то же время, работать ей еще есть над чем.

Звезда уделяет время и своему питанию, и регулярным упражнениям. К примеру, свой день Денисова предпочитает начинать с растительного напитка на основе алоэ, а для того, чтобы он был вкуснее, смешивает его с яблочно-овсяным напитком. Также по снимку видно, что она предпочитает свежие ягоды.

После этого выпивает еще один коктейль, на приготовление которого уходят считанные минуты, зато он полноценно заменяет привычный нам прием пищи. При всем этом Денисова старается следить, чтобы ее рацион был сбалансированным и полноценным.

[media=https://www.instagram.com/p/BWHS1bkBqFV/?taken-by=anastasiyadenisovafilm]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ