Анна Грачевская поклялась никогда больше не есть мяса

478

Телеведущая Анна Грачевская не скрывает того, что в прошлом имела непростые отношения с едой. Было время, когда девушка, в погоне за идеальной фигурой, сидела на всевозможных диетах, а в итоге страдала от анорексии и булимии. Анна смогла вылечиться от пищевой зависимости сама. В какой-то момент она стала сыроедом и веганом. Сейчас уверена, что идет по правильному пути и во всеуслышание  поклялась, что никогда больше не будет есть мяса и рыбы.

К подобному умозаключению наша героиня пришла после просмотра некогда запрещенного к показу фильма «Земляне». Отныне ее рацион состоит на 80% из сырых овощей, фруктов, орехов, злаковых. Остальные 20% - веганская пища. Телеведущая уверяет, что при таком меню ей удается быть энергичной и полной сил, иметь прекрасную кожу и свежий цвет лица.

[media=https://www.instagram.com/p/BWIGvYBFh0f/?taken-by=anna_grachevskaya]

В одном из интервью Грачевская рассказала о том, что кода-то ее минимальный вес составлял всего 41 кг при росте 161 см, и она не представляла жизни без сладостей. сегодня же Анна живет в гармонии со своим телом и внутренним миром. Напомним, не так давно она увеличила ягодицы и не побоялась открыто рассказать об этом и даже опубликовать видео с операции в микроблоге своего Инстаграм. Себя она в шутку называет «Русской Кардашьян» и при любом удобном случае (к примеру, на отдыхе) с удовольствием демонстрирует свою новую часть тела.

https://www.youtube.com/watch?v=lCifFhK5w2Y
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ