Алла Пугачева в компании Игоря Николаева посетила концерт Дениса Мацуева в Юрмале

568

Алла Пугачева продолжает отдыхать в Юрмале и время от времени выходит на публику. Вместе со своим другом и коллегой Игорем Николаевым примадонна посетила концерт пианист Дениса Мацуева. Алла Борисовна выбрала уместный наряд уличного стиля, в котором выглядела безупречно.

Фото: socpolicy.ru

Как известно, летние каникулы Алла Пугачева и Максим Галкин проводят в солнечной Юрмале. Супруги и их детки наслаждаются отдыхом у моря, но не забывают также посещать различного рода культурные мероприятия. К примеру, на днях Алла Борисовна посетила выступление пианиста Дениса Мацуева. Компанию ей составил друг и коллега Игорь Николаев.

Давние друзья вместе пришли послушать выступление знаменитого пианиста, а фотографии с мероприятия появились в микроблоге Николаева. Судя по фото, Алла Борисовна снова сменила имидж для этого культурного мероприятия. И выглядела примадонна, как всегда, замечательно.

В этот раз Пугачева сделала выбор в пользу уличного стиля. Она надела укороченные облегающие голубые джинсы. На ногах у нее были обуты белые кеды. Также свой образ она дополнила черной футболкой и длинным серым плащом. А голову Аллы Борисовны прикрывала однотонная кепка кремового цвета. Также отметим, что Алла Пугачева вновь посетила публичное мероприятия с новой прической. Все чаще в последнее время она предпочитает выравнивать волосы. Так случилось и в этот раз.

В итоге, примадонна добилась стильного, свежего и уместного образа, который сделал Аллу Борисовну моложе на пару десятков лет. Судя по фотографиям с мероприятия, Пугачева, к тому же, была в прекрасном настроении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ