Криштиану Роналду продемонстрировал идиллию с тремя наследниками

507

Криштиану Роналду опубликовал трогательное семейное фото, на котором присутствуют все трое наследников футболиста. Спортсмен позирует рядом со своим старшим сыном Криштиану, и они держат на руках недавно родившихся близнецов.

Один из лучших футболистов планеты, португалец Криштиану Роналду, опубликовал трогательную семейную фотографию. На днях нападающий «Реала» официально подтвердил, что действительно стал отцом близнецов, родившихся от суррогатной мамы, опубликовав их снимок в своем Instagram. На этот раз спортсмен выложил снимок всех троих своих детей.

Криштиану впервые стал счастливым папой семь лет назад. Мальчик, который назван в честь знаменитого папы, тоже был рожден от суррогатной мамы. Буквально несколько недель назад Роналду второй раз стал отцом.

На опубликованном снимке Криштиану сидит рядом со старшим сыном Криштиану-младшим. Младшие наследники тоже присутствуют на снимке. Один из них – на руках у папы, а второй – на руках у старшего брата. Папа и его старший сын умиротворенно смотрят друг другу в глаза. Малыши же укутаны в пеленки и рассмотреть их личика практически невозможно. Роналду подписал снимок очень лаконично: «Благословенны».

[media=https://www.instagram.com/p/BWIVIfllP2_/?taken-by=cristiano]

Имена близнецов пока остаются в тайне. Правда, есть версия, что их назвали Матео и Евой, но сам Роналду пока не подтвердил это. Сейчас футболист встречается с моделью Джорджиной Родригес и не исключено, что в будущем она тоже родит ребеночка от Криштиану. Но сами влюбленные, опять-таки, не комментирую эту информацию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ