Эвелина Бледанс трогательно поздравила взрослого сына с днем рождения

464

Эвелина Бледанс опубликовала трогательный пост в своем Instagram, посвященный 23-му дню рождения ее сына Николая. Телеведущая желает ему достижения высот и исполнения всего, чего он только пожелает. К поздравлениям Эвелина приложила архивный семейный снимок, на котором Коля изображен еще младенцем.

Телеведущая и актриса Эвелина Бледанс прекрасно выглядит, и далеко не все ее поклонники в курсе, что она является мамой 23-летнего сына. Кстати, сегодня, пятого июля, наследник Эвелины отметил свой день рождения. В честь этого Бледанс опубликовала в своем Instagram трогательный снимок, тем самым поздравив сына с днем рождения.

Она опубликовала архивное фото, на котором еще очень молодая Эвелина держит на руках своего маленького сыночка. Видно, что у его мамы прекрасная фигура и длинные волосы. Эвелина с заботой смотрит на своего наследника, а тот тоже обратил свой младенческий взор на свою родительницу.

В подписи к снимку Бледанс опубликовала трогательный поздравительный текст. Она называет Николая «маленьким большим мальчиком». Звезда желает сыну, чтобы все его мечты сбывались, а его жизнь складывалась так, как того пожелает он сам. Она также желает ему достижения всех высот, которых только можно достичь, и уверена, что он станет настоящим мужчиной. Телезвезда также попро подписчиков присоединиться к ее поздравлениям.

[media=https://www.instagram.com/p/BWKBZXiFl73/?taken-by=bledans]

23-летний Николай живет вдали от своей родительницы. Сейчас он учится в одном из университетов в Израиле, и проживает там вместе со своим отцом. Ранее парень прошел военную службу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ