Андрей Бедняков показал поклонникам свою наследницу

866

Шоумен Андрей Бедняков сегодня вместе с семьей отдыхает в Испании. Недавно он показал поклонникам свою подросшую наследницу. В своем личном аккаунте в социальной сети «Инстаграм» он опубликовал фотографию дочери, которая играет в песочнице.

Хоть на экране Андрей Бедняков кажется открытым человеком, в реальной жизни он не очень любит рассказывать о том, что с ним происходит. Фотография дочери шоумена стала настоящим исключением из всех правил, ведь обычно он не публикует снимки своей наследницы в микроблог. Отдых в Испании телеведущий провёл со своей супругой – Настей Короткой. Маленькой Ксении осенью исполнится уже два года. Под фотографией малышки размещена «фирменная» фраза ее отца: «Целый час искали в песке продукты жизнедеятельности и окурки, но ничего такого не отыскали».

https://www.instagram.com/p/BV9cYy0BEoS/?taken-by=biedniakov

Подписчики Андрея Беднякова позитивно восприняли эту публикацию. Многие из них заметили, что Ксюша растет не по дням, а по часам. Среди фолловеров нашлись и те, кто удивился чистоте испанских пляжей, а также те, кто просто пожелал семейной паре и их дочери приятного отдыха. На Средиземном море звездная семья отдыхала примерно неделю. На днях рабочий график шоумена заставил их вернуться домой. Андрей Бедняков сегодня ведет несколько увлекательных ТВ-шоу на канале «Пятница».

Напомним, что родителями Настя и Андрей стали в 2015-м году. Настя Короткая раньше тоже была ведущей шоу «Орел и решка». Телеведущая оставила работу и за несколько недель до родов отправилась в Майями, где и появилась на свет наследница Ксения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ