Наталья Штурм оплатила для Евгения Осина лечение в частной клинике

715

Наталья Штурм решила оплатить лечение своего друга Евгения Осина. Она заплатила за услуги врачей и договорилась поместить его в частную клинику. Артистка рада, что Евгению не стали перечислять средства для якобы операции на позвоночнике, ведь на самом деле он, по ее словам, потратил бы их на выпивку.

Фото: vesti.ru

На днях Наталья Штурм, подруга артиста Евгения Осина, прокомментировала его болезнь, заявив, что на самом деле он нуждается в лечении от алкогольной зависимости. Она призвала поклонников не перечислять ему средства якобы на операцию, о чем просил сам исполнитель. После этого Наталья лично увиделась с Евгением и более того – самостоятельно устроила для него обследование и лечение.

Артистка рада, что ее обращение к общественности дало свои плоды. Сейчас, по ее словам, на счету Осина, который якобы предназначался для операции, всего двести рублей. Значит – рассуждает Штурм – ее призывы были сделаны не зря.

Она возмущена, что Осин попытался обмануть доверчивых поклонников, желающих ему помочь. Вместе с тем, Наталья сама организовала для товарища лечение. Она доставила к его квартире автомобиль с врачами, оплатила палату в частной больнице. Ему оставалось только сесть в машину и уехать на лечение – все остальное Наталья уже оплатила.

«Я привезла врачей, все оплачено, готова одноместная палата в частной клинике - Жене только нужно было дойти до лифта и спуститься с нами в машину», - сказала Наталья.

Штурм объяснила, что на самом деле диагнозы врача кардинально отличаются от тех, о которых говорил Осин. По ее словам, у него диагностирован цирроз печени, но не только он. При этом Наталья ничего не упомянула о проблемах Осина с ногами, но, очевидно, Евгений явно преувеличивал, когда говорил, что не может ходить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ