Леди Гага хочет выйти замуж за своего агента Кристиано Карино

652

В данное время эпатажная Леди Гага встречается со своим агентом Кристиано Карино. Она планирует выйти замуж в скором времени. Певица уже знает, как будет выглядеть ее подвенечной платье, и то, как пройдет сам праздник.

Гага давно мечтала о красивой пышной свадьбе, которая непременно должна состояться в летний период в местечке Хэмптонс. Однако все мечты девушки пока остаются воздушными замками, ведь 49-летний Кристиано не торопится делать ей предложение, ну а сама певица также не решается сделать первый шаг.

Знаменитость не стесняется скрывать нежных чувств к своему избраннику. На премьере фильма «Звезда родилась», где Гага сыграла одну из ролей, наша героиня так страстно целовалась с Карино, что присутствующие немного опешили от такого пылкого проявления чувств.

Напомним, что Леди Гага и Кристиан Карино встречаются чуть более полугода.  До Карино она чуть было не пошла под венец с актером Тейлором Кинни, однако перед самой свадьбой молодые люди расстались (случилось это в июле прошлого года), хотя встречались на протяжении пяти лет.  Тейлор даже успел подарить возлюбленной помолвочное кольцо с бриллиантом в форме сердца. Причиной расставания стали многочисленные измены Кинни.

[media=https://www.instagram.com/p/BIEbofjjSUt/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ