Анна Седокова без стеснения говорит о своем лишнем весе

429

После рождения третьего ребенка Анны Седоковой прошло почти три месяца. За это время, по признанию самой певицы, ей не удалось прийти в желаемую форму. Однако Анна не унывает, старается полюбить свое новое тело и рекомендует  другим не следовать слепо навязанным стандартам красоты.

Практически спустя неделю после появления сына Гектора на свет Седокова взялась за свою фигуру: стала ограничивать себя в питании, занималась спортом. Однако на днях все же призналась в том, что борьба с лишними килограммами окончена и, увы, не в ее пользу.

[media=https://www.instagram.com/p/BWKbiR2BO4w/?taken-by=annasedokova]

Тогда Анна решила по-иному посмотреть на себя и принять свое новое тело. В микроблоге своего Инстаграм наша героиня призналась в том , что ей надоело истязать себя диетами, физическими нагрузками, надоела быть грустной из-за этого.

«Я люблю свои плюс десять килограммов . Люблю свое тело после Гектора, не хочу больше сидеть на диетах и страдать из-за своей полноты . Ну не смогу быть худой и томной с грустным многозначительным лицом!» - подписала Седокова один из последних постов в социальной сети.

Впрочем, Анна Седокова со времен сотрудничества с Константином Меладзе и работы в группе «Виа Гра» обладала соблазнительными женственными округлостями и не была чересчур худой. И если раньше ей приходилось периодически сидеть на диетах, чтобы поддерживать необходимую форму, то сегодня певица не желает следовать стереотипам, навязанными обществом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ