Гражданская супруга Олега Яковлева опубликовала его последнее фото

478

Гражданская супруга Олега Яковлева – вокалиста коллектива «Иванушки International», который умер в больнице несколько дней назад, сегодня ведет его страничку в социальной сети «Инстаграм». Александра Куцевол перевела личную страничку исполнителя в «дневник» памяти, где опубликовала его последнее фото.

Александра Куцевол опубликовала в личном микроблоге артиста его последнюю фото. На снимке Олег выглядел довольным и счастливым, он держит в руках букет из зелени и петрушки. В комментариях к этой фото подписчики выразили сожаление о том, что любимого певца больше нет на свете. Перед похоронами знаменитости его девушка рассказала, что за пару недель до смерти он сочинил грустную композицию «Не плачь».

https://www.instagram.com/p/BWKamlShZoq/?taken-by=yakovlevsinger

Гражданская жена музыканта пообещала общественности посвятить свою жизнь памяти возлюбленного. Она возмущена тем, что некоторые издания обвиняли Яковлева в СПИДе. Александра твердо заявила, что собирается судиться с теми, кто пишет такое. Отметим, что цирроз печени – это серьезное заболевание. Иногда последствием цирроза становится рак печени. Обычно, с подобной проблемой больные живут от двух до четырех лет.

Напомним, что Олег Яковлев ушел из жизни в прошедший четверг. Фанаты и коллеги музыканта до сих пор не верят в то, что произошло. Его гражданская супруга ранее делилась, что в последнее время Олег себя очень по чувствовал, но до последнего не хотел обращаться к врачам. В последнее время он страдал от цирроза печени, а умер в итоге от пневмонии. Некоторые информационные источники даже ранее сообщали, что Олег Яковлев страдал от СПИДа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ