Ксения Бородина наслаждается преимуществами турецкого отдыха

436

Ксения Бородина продолжает отдыхать в Турции в компании своего супруга, деток и друзей. Телеведущая призналась, что турецкие отели – лучший вариант для спокойного и комфортного отдыха с детьми. По ее словам, детки все время заняты в игровой комнате или у моря, а у родителей появляется время для себя.

Фото: личный Instagram Ксении Бородиной

Этим летом телеведущая Ксения Бородина решила устроить продолжительный отпуск. Вместе с мужем, детьми и друзьями Ксения направилась в Турцию, на побережье Средиземного моря. Звезда регулярно выкладывает в социальных сетях новые фотографии с отдыха.

Бородина радует подписчиков эффектными кадрами, на которых она позирует в бикини и закрытых купальниках. А поклонники заметили, что у Ксении прекрасная фигура, несмотря даже на то, что она – мама двоих деток.

[media=https://www.instagram.com/p/BWHu_vLDcsZ/?taken-by=borodylia&hl=ru]

Кстати, Ксении очень комфортно отдыхать на турецких курортах вместе с детками. Телеведущая перед каждым своим отпуском тщательно продумывает маршрут, выбирает локацию, но часто возвращается к турецкому варианту. По ее словам, это – самый удобный вариант спокойного отдыха с детьми.

[media=https://www.instagram.com/p/BWK_cjYjyjz/?taken-by=borodylia&hl=ru]

Во-первых, малышей можно устроить в игровую комнату, которая есть в отеле. По словам Ксении, они очень любят такой вариант времяпрепровождения. И могут проводить там по полдня, не отвлекая родителей. Кроме того, вторую половину дня детки проводят в море. Во-вторых, в Турции прекрасная организация. Бородина считает, что в этом плане турецкие курорты лучше европейских, где часто сложно найти даже свободный столик в ресторане. Таким образом, Турция отлично подходит для комфортного отдыха с детьми:

«Тут ни о чем не думаешь, дети пристроены. Они на море половину дня, а потом в детской игровой до десяти вечера, и их за уши не вытащить. Не надо переживать, как и где покормить ребенка, не надо искать рестораны со свободными столиками, как в Европе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ