Дима Билан опубликовал романтичное видео с девушкой

659

Известный певец Дима Билан заинтриговал своих поклонников. В личном профиле социальной сети «Инстаграм» поп исполнитель разместил романтическую видеозапись с девушкой. Судя по всему, артист нашёл себе компанию в Танзании.

Певец устал от напряженного гастрольного графика и съёмок, потому и отправился в отпуск. На этот раз музыкант решил посетить Африку. Некоторые поклонники певца предположили, что он отправился в Танзанию, чтобы укрепить свое здоровье, но Дима пришел в ярость от таких домыслов: «Это же надо такое выдумать! Ехать в Африку, чтобы лечиться! Кто меня будет лечить – доктор Айболит? Я еду туда, чтобы погладить жирафа, зебру. Вы что, Мадагаскар не смотрели?». Времени на отдыхе Дима Билан не теряет. Судя по всему, ему удалось обзавестись весьма приятными знакомствами. Об этом свидетельствует видеоролик в личном микроблоге певца.

На видео певец нежно прижимает к себе девушку. Темнокожая красавица слегка показывает лицо в камеру, улыбаясь. Видеоролик успел собрать уже более ста сорока тысяч просмотров. Под видео расположен хештег, указывающий на девушку исполнителя. Однако, личная страница некой Kattie.991 закрыта для просмотра. Рассмотреть фотографии таинственной незнакомки могут только ее подписчики.

https://www.instagram.com/p/BWNx9u5D9ow/?taken-by=bilanofficial

В личном «Инстаграм» Дима Билан часто публикует фотографии с жаркого отпуска. Поклонники артиста живо реагируют на снимки, оставляют массу различных комментариев. Не утихают также и обсуждения истинных причин, почему Билан отправился именно в Африку. После видеоролика, наверняка, фолловеры артиста начнут расспрашивать его о начале романа с незнакомкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ