Глеб Жемчугов показал подписчикам свою новую подружку

430

Глеб Жемчугов начал публиковать фотографии своей новой спутницы. Девушка Жемчугова – красивая и стройная блондинка, имя которой остается в тайне. Пока неизвестно, насколько серьезные их отношения, но на снимках Глеб и его подружка выглядят очень счастливыми.

С конца прошлого года Глеб Жемчугов не поддерживает романтические отношения с Ольгой Ветер – мамой его ребенка. До недавнего времени никаких деталей его личной жизни не было. Поклонники были в курсе, что Глеб встречается с какой-то девушкой, о чем он намекал в социальных сетях, но никакой конкретики не было. Возможно, он сменил за это время нескольких девушек.

Но в последние дни «Клубничка» активно публикует у себя на странице в Инстаграм фотографии со своей подружкой. Судя по снимкам, возлюбленная Глеба – молодая и очень симпатичная блондинка, жизнерадостная девушка.

На одной из фотографий Глеб и его подружка позируют на улице. Жемчугов нежно обнимает девушку одной рукой, а другой делает селфи. И парень, и его новая спутница улыбаются и выглядят очень счастливыми. На другой фотографии Глеб и его подружка позируют, лежа на диване. Жемчугов, опять-таки, нежно обнимает девушку за талию, а оба они выглядят очень довольными и счастливыми.

Насколько серьезные эти отношения Глеба, пока трудно сказать. Пока поклонники не знают даже имени спутницы «Клубнички», а о профессии, возрасте и прочих деталях и вовсе говорить не приходится. Впрочем, под одним из совместных с девушкой снимков Глеб написал, что позирует в кругу друзей. Вполне возможно, что их отношения пока находятся на переходной стадии.

[media=https://www.instagram.com/p/BWIdoIdFNTF/?taken-by=gleb_zhemchugov&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ