Мидоу Уокер опубликовала первое после длительного отсутствия фото в Instagram

1 936

Мидоу Уокер опубликовала первый снимок в Instagram после года тишины. Фотография получилась очень естественной и яркой. Поклонники творчества Пола Уокера оставили много положительных комментариев в адрес его дочери.

Фото: ru.hellomagazine.com

Дочь покойного актера Пола Уокера, Мидоу Рейн Уокер, появилась в соц. сети Instagram после года молчания. Первым ее снимком после длительного перерыва стала фотография, на которой девушка закрывает рукой лицо от солнца. Мидоу Уокер выглядит взрослой и красивой. Минимум макияжа на ее лице еще раз напоминает о юном возрасте дочери звезды «Форсажа».

Девушка решила не подписывать фотографию при публикации. Поклонники Мидоу позитивно отреагировали на возвращение наследницы Пола Уокера. Они оставили много теплых и радостных комментариев и комплиментов. Некоторые пользователи Instagram даже сравнивали Мидоу с «ангелом» и «богиней».

[media=https://www.instagram.com/p/BWLMSXsFiNQ/?taken-by=meadowwalker&hl=ru]

Не только пользователи социальной сети заметили, что Мидоу Уокер повзрослела и стала невероятно красивой, но и фотографы, которые начали активно предлагать девушке принять участие в фотосессиях.

Мидоу Уокер прекратила публиковать снимки 20-го июля 2016 года. В тот день, девушка представила на всеобщее обозрение свое последнее фото, где она изображена вместе с Полом Уокером. А некоторое время спустя, девушка очистила сою страницу от всех снимков, оставив лишь архивы с Полом. Причиной такого поступка может быть тоска по отцу.

Пол Уокер погиб в автокатастрофе еще в 2013 году, когда возвращался из благотворительного мероприятия вместе со своим товарищем Роджером Родасом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ