Актриса Александра Ребенок впервые стала счастливой мамой

1 725

Александра Ребенок сообщила поклонникам радостную весть – она впервые родила ребеночка. Подробностей родов актриса не сообщает, но благодарит всех, кто ее поддерживал на протяжении всего ее срока. Папой новорожденного стал коллега Александры – ее возлюбленный Алексей Вертков.

Фото: kino-teatr.ru

Радостное событие произошло в жизни актрисы Александры Ребенок. Звезда телесериала «Школа» впервые стала счастливой мамой. Об этом потрясающем событии артистка сообщила лично посредством своего Instagram. Она опубликовала красивый фотокадр, на котором она позирует с еще округлившимся животом, и очень трогательно его подписала. Она поблагодарила Бога, а также всех, кто оказывал ей поддержку на протяжении всего срока беременности. Актриса также призналась, что до сих пор не может поверить в случившееся:

«Спасибо этому миру, Богу и всем, кто меня поддерживал все эти месяцы и последние дни!! Я до сих пор не верю, что это произошло с нами».

Подробностей пополнения, в частности, пол, рост и вес ребеночка, Александра не раскрывает. 37-летняя актриса очень тщательно скрывает все интимные подробности личной жизни, в том числе и детали беременности и родов.

Известно, что отцом ребеночка является Алексей Вертков – 34-летний актер, хорошо известный в узком кругу зрителей. Поклонники до сих пор не знают, в каких отношениях пребывают Александра и Алексей, в законных или неофициальных. По одной из версий их свадьба состоялась в прошлом году, однако сами влюбленные это не подтверждают. А познакомилась парочка около четырех лет назад, на съемочной площадке одного из фильмов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ