Спутницей Алексея Чадова на вечеринке ММКФ оказалась начинающая модель Лейсан Галимова

1 638

Таинственной незнакомкой, сопровождавшей Алексея Чадова на вечеринке в честь ММКФ, оказалась Лейсан Галимова – начинающая модель из Татарстана. Девушка обладает модельной внешностью, занимается танцами и любит путешествовать. Насколько серьезные отношения между ними, пока неизвестно.

Фото: ru.hellomagazine.com

Долгое время Алексей Чадов тщательно скрывал свою личную жизнь после расставания с женой Агнией Дитковските. Поклонники даже подозревать не могли, встречается ли актер с кем-то или нет – настолько тщательно шифровал личную жизнь Алексей. Впервые после развода Чадов появился в компании новой девушки на вечеринке в честь закрытия ММКФ. Правда, поклонники так и не поняли, кем является таинственная незнакомка, и насколько между ними все серьезно.

[media=https://www.instagram.com/p/BWHk03PgCRV/?taken-by=lisssichkaaa]

Как выяснилось, таинственная спутница Чадова – молодая модель из Татарстана Лейсан Галимова. Еще на закрытии столичного кинофестиваля многие заметили, что спутница актера внешне очень похожа на его бывшую жену Агнию. Действительно, судя, по снимкам в микроблоге девушки, они похожи буквально как две капли воды.

[media=https://www.instagram.com/p/BWF-T29ArSz/?taken-by=lisssichkaaa]

Также о Лейсан можно сказать, что она обладает прекрасной внешностью и модельной фигурой. Она тщательно следит за собой, часто публикует фото и видео со своих тренировок. У девушки стройные ноги и плоский живот, длинные черные волосы и очень милое лицо. Сама Галимова позиционирует себя как модель, танцовщицу и путешественника. Фотографии в ее микроблоге все это доказывают.

[media=https://www.instagram.com/p/BV1q0WWA9VL/?taken-by=lisssichkaaa]

Правда, совместных фотографий Алексея и Лейсан в социальных сетях пока нет. Совместное появление на вечеринке ММКФ стало пока первым и единственным публичным выходом на публику. Потому пока неизвестно, насколько все серьезное в их отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ