Анна Нетребко наслаждается незабываемым отдыхом в Италии вместе со своей семьей

871

Анна Нетребко отправилась в путешествие по Италии в компании мужа и сына. Семейство посетило многие города и достопримечательности в стране. Не забывает Нетребко и отдыхать на местных пляжах, откуда она регулярно публикует эффектные фотографии.

Фото: keywordsking.com

Оперная певица Анна Нетребко, как известно, скептически относится к диетам и изнурительным тренировкам, и часто заявляет, что равнодушно относится к современным идеалам красоты. Тем не менее это не мешает Нетребко демонстрировать свою привлекательную внешность, публикуя пляжные фотографии.

В настоящее время певица отдыхает в Италии вместе с членами любимой семьи. Кадрами с отдыха она делится в собственном Instagram. Как бы скептично Анна не относь к своей внешности, нельзя не отметить, что выглядит она очень хорошо.

Фото: Анна Нетребко в instagram

На пляжных снимках знаменитость выглядит стройной и привлекательной. Она уже непо загорела, а загар придает ей своеобразного колорита. Певица спасается от солнца при помощи воды и большой шляпы на голове. Поклонники, увидев пляжные снимки исполнительницы, пришли в восторг.

Фото: Анна Нетребко в instagram

Но не одним пляжем ограничивается отдых Нетребко и ее семьи. Семейство путешествует по разным уголкам Италии, в том числе они побывали в Венеции – самом романтичном городе Европы. Анна, к тому же, постоянно проводит трансляции с места событий – записывает короткие видео, в которых делится с подписчиками своими впечатлениями от отдыха. Похоже, Нетребко очень довольна своим отпуском – на всех фото и видео она выглядит очень счастливой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ