Супруга Андрея Аршавина продемонстрировала семейную идиллию

483

Супруга Андрея Аршавина продемонстрировала семейную идиллию. Алиса Казьмина опубликовала в социальной сети «Инстаграм» фотографии, на которых футболист запечатлён с детьми.

Напомним, что официальное бракосочетание этой пары состоялось в прошедшем году. Алиса Казьмина уже в феврале родила Аршавину наследника. Сегодня звездная пара живёт в Казахстане, где нападающий выступает за футбольный клуб «Кайрат». На фотографиях, где Андрей изображен с наследниками жены, он выглядит по-настоящему счастливым. Поклонники не могли не заметить этого. Многие из них принялись активно оставлять различные комментарии под публикацией. Фанаты писали: «Андрей такой счастливый!», «Крепкая и настоящая семья!», «И, правда, весело».

Несмотря на то, что лица старших детей Алисы уже видели фолловеры, знакомить их с младшей дочерью Есеней пара не стала. Девочка появилась на свет в феврале текущего года, и ее родители, как большинство представителей шоу-бизнеса, не показывают лица наследницы. Напомним, что первые несколько месяцев жизни Есеня пробыла в Испании, где на тот момент времени ее мама отдыхала и набиралась сил.

Андрей Аршавин считается одним из сильнейших нападающих России. Несмотря на то, что из-за работы жить его семье приходится в городе Алма-Ата, они часто отправляются в родной город спортсмена – Санкт-Петербург. Ранее он находился в браке с Юлией Барановской, но сегодня он старается вообще не говорить о своих прошлых отношениях. Фанаты уверены, что с Алисой Андрей по-настоящему счастлив.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ