Две невесты Ильи Глинникова встретились лицом к лицу

559

Актер Илья Глинников попал в интересную ситуацию: две его невесты встретились друг с другом лицом к лицу. Он появился на мероприятии в компании с Екатериной Никулиной, не зная, что повстречает там одну из кандидаток на его сердце – Лесю Рябцеву. Конечно же, конфликта между девушками не произошло.

Напомним, что Екатерина стала финалисткой шоу «Холостяк». В финале Илья Глинников выбрал ее, заявив, что если бы даже пришлось выбирать из тысячи, он все равно бы выбрал ее. Кстати, именно этот актер стал первым холостяком, которому удалось найти любовь в русском реалити-шоу «Холостяк». Поклонники пары сегодня внимательно следят за всем, что с ними происходит. На днях фанаты обсуждали уединение Ильи и Екатерины на далёком острове. Влюбленные часто делятся в социальных сетях совместными фотографиями.

Счастливая пара появилась вдвоем на праздновании свадьбы хоккеиста Андрея Маркова. Мероприятие состоялось в столице. Известный спортсмен женился на Софье -хорошей подруге Ильи Глинникова. Однако, на торжестве присутствовала Леся Рябцева, которая почти дошла до финальной части ТВ-шоу «Холостяк». Леся неоднократно признавалась актеру в любви. Встреча обеих невест артиста прошла довольно тихо: девушки тепло поздоровались друг с другом. Отметим также, что именно подруга Глинникова – Софья ранее была замечена в одном из выпусков реалити-шоу, она помогала ему сделать выбор.

На свадебном торжестве Леся Рябцева находилась в компании молодого человека. Пара улыбалась, весело проводила друг с другом время. Сама Леся публиковала в личном «Инстаграм» фотографии времяпровождения со своим спутником. Поклонники решили, что и ей удалось обрести счастье.

https://www.instagram.com/p/BWQQlX_nMlB/?taken-by=gdekak
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ