Яна Чурикова призналась, что страдала от анорексии и булимии

852

Яна Чурикова сделала громкое признание: в молодости у нее были анорексия и булимия. Телеведущая ве настолько мало, что без труда влезала в одежду 42-го размера, тогда как сейчас носит 46-й размер. Но худоба Чуриковой сказалась на ее привлекательности, а также стала отнимать у нее много энергии.

Фото: Starface.ru

Телеведущая Яна Чурикова позиционирует себя приверженцем здорового образа жизни и любительницей спорта. Она обожает йогу, дайвинг, активный отдых и ненавидит пассивный образ жизни. Она правильно питается и, соответственно, имеет здоровую и привлекательную внешность.

Однако на днях Чурикова сделала громкое признание: в свое время она страдала от анорексии и булимии. В своей публикации в Instagram она рассказала подробности той ситуации в своей жизни.

Яна рассказывает, что она настолько исхудала, что с легкостью влезала в 42-й размер одежды, о котором сейчас даже и подумать не может. В худощавом теле, признается Яна, были свои преимущества. К примеру, стилистам было гораздо проще с ней работать. Правда, негативных последствий было намного больше.

Анорексия по сказалась на ее самочувствии, у нее катастрофически не хватало ни на что энергии, и она даже не могла произнести заученный текст без заминки. Но самое большое негативное последствие – уменьшившаяся грудь. Чурикова всерьез начала из-за этого переживать. Телеведущая шутит: боялась, что из-за маленькой груди от нее уйдет муж.

Звезда призналась, что сейчас чувствует себя намного лучше, и ни на секунду не жалеет о том, что набрала вес. Сейчас Чурикова носит 46-й размер одежды, и ей это очень нравится.

[media=https://www.instagram.com/p/BWQP3qUl8Vl/?taken-by=yana_chu]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ