Сергей Жуков и Регина Бурд раскрыли залог крепкой семьи

1 049

Сергей Жуков и Регина Бурд рассказали, как им удается сохранить гармонию в семье с тремя детьми. Родители стараются всегда приходить к компромиссу в разногласиях и доносят до детей только те точки зрения, в которых и папа, и мама придерживаются одинакового мнения.

Сергей Жуков и Регина Бурд вместе уже не один год. Они воспитывают троих замечательных детей, никогда не выносят свои ссоры на публику и потому считаются одной из примерных семейный пар в отечественном шоу-бизнесе. В своем недавнем интервью Сергей и Регина рассказали, в чем секрет их счастливой семейной жизни.

Несмотря на то, что внешне их семья кажется едва ли не идеальной, сами супруги уверяют: у них обычная, ничем не примечательная семья. Они так же ссорятся, как и все остальные семьи, но пользуются некоторыми собственными методиками поддержания гармонии в семье.

Так, Жуков и Бурд изначально договорились, что прежде чем доводить до детей определенную точку зрения, родители сперва договариваются между собой. Таким образом, Сергей и Регина всегда сперва находят компромисс между собой, а уже потом доносят свою точку зрения до наследников. В итоге, у них никогда не бывает разных мнений по вопросу воспитания детей, а это – залог крепких отношений.

«У нас нет доброго или злого родителя. Мы договорились ни при каких обстоятельствах не показывать детям, что наша точка зрения на тот или иной вопрос в чем-то разнится», - рассказал Сергей.

Сергей и Регина не привыкли выставлять свою семейную жизнь напоказ. Бурд объясняет: люди выкладывают в соц. сети то, что считают нужным. Она уверена, слишком фанатичное отношение к соц. сетям свидетельствует, что у человека есть стремление показать, насколько все хорошо в семье, тогда как в действительности все далеко от идеала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ