Ольга Бузова извинилась за свою слабость: «Мне тоже бывает грустно»

476

Ольга Бузова недавно высказалась о слабых мужчинах, намекнув на отношения бывшего мужа Тарасова с Анастасией Костенко. Вскоре Ольга оправдалась за этот пост, объяснив его своей слабостью. Телеведущая призналась, что ей часто бывает очень грустно.

На днях Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге провокационный пост, в котором высказалась на тему мужчин. Она написала, что некоторые мужчины выбирают женщин, до которых им легче опуститься, а не тех женщин, до которых еще нужно дорасти. Намек Ольги Бузовой сразу же расшифровали ее подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BWQRlKbDOya/?taken-by=buzova86]

Дело в том, что незадолго до этого Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко посетили свадьбу друзей, после чего девушку футболиста раскритиковали за безвкусицу в выборе одежды.

Вскоре Ольга оправдалась за свой провокационный пост о мужчинах и их девушках. Она сделала еще одну публикацию, в которой попро подписчиков простить ей ее слабость. Похоже, Ольга сожалеет о том, что написала в своей предыдущей публикации. Свою слабость звезда объяснила просто: она – обычный человек, и ей тоже бывает грустно. Более того, Бузова призналась, что такие моменты накатывают очень часто:

«Простите меня за мою слабость. Я — не робот, и мне тоже бывает грустно…и очень часто».

[media=https://www.instagram.com/p/BWSo80ZDZWk/?taken-by=buzova86]

Она также добавила, что читает комментарии от своих подписчиков и благодарит их за искреннюю поддержку. Судя по всему, Ольга до сих пор не может забыть бывшего супруга. Что касается самого Тарасова, то он и его девушка Анастасия демонстрируют абсолютное счастье в своих отношениях. Они вместе проводят отпуск, посещают свадьбы и праздники друзей, много времени проводят вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ