Лионель Месси и Антонелла Рокуццо наслаждаются медовым месяцем на Карибах

742

Лионель Месси и Антонелла Рокуццо отправились в романтическое путешествие после свадьбы. Парочка отдыхает на Карибах, наслаждаясь местными пляжами, прекрасной погодой и лучшим сервисом. Супруги выглядят очень счастливыми.

Фото: peopletalk.ru

Недавно в аргентинском городе Росарио отшумела свадьба, которая претендует на статус «свадьбы года», а по аргентинским меркам – на статус «свадьбы века». Лионель Месси и Антонелла Рокуццо стали официальными мужем и женой спустя около десяти лет отношений.

После свадьбы, как и полагается молодоженам, Лео и Антонелла отправились в медовый месяц. Место для романтического путешествия они выбрали вполне подходящее – Карибские острова. Первые фотографии с пляжного отдыха влюбленных уже появились в микроблоге Рокуццо.

[media=https://www.instagram.com/p/BWObcpqh8Wo/?taken-by=antoroccuzzo88]

Вместе с молодоженами отдыхают и их маленькие детки – Тьяго и Матео. Новоиспеченные супруги наслаждаются отдыхом и компанией друг друга. Сама Антонелла в восторге от такого времяпрепровождения. Она регулярно публикует снимки местных потрясающих пейзажей. Молодоженов окружают песок, пальмы, бассейны и океан, а также самый лучший сервис.

[media=https://www.instagram.com/p/BWJC8gRBc-J/?taken-by=antoroccuzzo88]

На фотографии, где Антонелла позирует в компании любимого мужа, супруги выглядят неимоверно счастливыми. Лео позирует в одних только пляжных шортах черного цвета. У него мокрые волосы и привычная для него густая борода. Он обнимает Антонеллу за талию и искренне улыбается. Его возлюбленная позирует в ярком голубом купальнике с розовыми вставками и мелким орнаментом, а ее глаза прикрывают солнцезащитные очки.

[media=https://www.instagram.com/p/BWS9JvdBlxX/?taken-by=antoroccuzzo88]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ