Винус Уильямс стала участницей смертельного ДТП: полиция сняла подозрения с теннисистки

512

Винус Уильямс поучаствовала в смертельной аварии на дорожном перекрестке. Теннисистка, не нарушая ПДД, вынуждена была затормозить перед промчавшимся автомобилем, в результате чего в ее машину врезался другой автомобиль. В итоге, погиб один мужчина, а его пассажирка получила серьезные травмы.

Фото: championat.com

Прославленная теннисистка Винус Уильямс попала в неприятную ситуацию. Несколькими днями ранее спортсменка оказалась участницей страшного дорожно-транспортного происшествия. В результате аварии погиб один человек. Сама Винус серьезно не пострадала, однако теперь полиция разбирается, виновата ли теннисистка в случившемся.

В результате аварии на перекрестке погиб мужчина. Женщина, находившаяся рядом с ним в автомобиле, пострадала и была доставлена в больницу. Сама Винус отделалась легкими повреждениями.

Пострадавшая семья Барсон и ее адвокаты выступили с обвинениями в адрес Уильямс. В свою очередь, спортсменка и ее защита не признали своей вины.

Чтобы разобраться в случившемся, полиция привлекла к расследованию записи с камер видеонаблюдения, установленных на проезжей части. На видео заметно, что Винус не нарушала правила дорожного движения. Она проехала на перекрестке перед светофором на зеленый свет, однако затем вынужденно затормозила, поскольку перед ней на высокой скорости промчался автомобиль, резко свернувший вправо.

Из-за этого вынужденного торможения и произошло ДТП: машина Уильямс столкнулась с проезжающим мимо автомобилем. Таким образом, полиция сняла подозрения со спортсменки. Однако точка в расследовании пока не поставлена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ