Дочь рэпера Тимати была раскритикована из-за неумения двигаться под музыку

993

Дочь Тимати – трехлетнюю Алису раскритиковали пользователи социальной сети за неумение хорошо двигаться под музыку. Об этом рассказала бабушка девочки – Симона Юнусова считает, что такие обсуждения могут травмировать психику малышки, которая только недавно встала на путь творчества.

Ранее рэпер не скрывал, что гордится своей дочкой. Он часто публикует в личный профиль социальной сети «Инстаграм» совместные фотографии с Алисой, рассказывает обо всех её достижениях и увлечениях. Но зачастую Алиса проводит время не со звёздным папой, а со своей бабушкой. Симона Юнусова нередко делится в социальных сетях и интервью секретами воспитания детей, но на этот раз она высказалась по поводу критики, адресованной её внучке. По её словам, девочку осуждают пользователи Сети за неумение хорошо двигаться под музыку: «Дорогие пользователи, она только недавно научилась ходить! Ваша критика отбивает у ребёнка вообще желание что-то делать!». На видеоролике, который принялись обсуждать критики, Алиса не могла уловить мелодию, чтобы начать танцевать.

https://www.instagram.com/p/BWUYkjxgdoq/?taken-by=simona280

Некоторые подписчики согласились с матерью Тимати, отметив, что, действительно, Алисе только три года: «Не обращайте внимания на критику! У тех, у кого есть стремление, все получится!». Поклонники поддержали слова женщины, пытаясь напомнить критикам об их достижениях в таком возрасте. Наследница рэпера недавно стала посещать балетный класс. Сегодня она самая младшая в своей танцевальной группе, но это не мешает ей попадать в центр внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ