Надя Дорофеева получила от супруга трогательное поздравление на годовщину свадьбы

1 042

Несколько дней назад супружеская пара Надя Дорофеева, солистка группы «Время и Стекло», и Владимир Дантес отпраздновали двухлетие со дня свадьбы. В связи с этим событием Дантес посвятил любимой трогательное послание.

В своем микроблоге «Инстаграм» Владимир опубликовал фото со свадьбы, в комментарии под которым обратился к возлюбленной. В нем мужчина несколько посетовал на то, что ввиду большой занятости они видятся очень редко. Владимир написал, что очень благодарен своей супруге. По словам Дантеса, Дорофеева научила его любить жизнь, каждый миг в ней.

[media=https://www.instagram.com/p/BWR48nkhfwG/?taken-by=vladimirdantes]
«Ничего в этом мире неспособно заменить тебя! Я тебя люблю!» - такими словами закончил Владимир свое романтичное послание.

К поздравлениям присоединились и многочисленные поклонники солистки группы «Время и Стекло», они пожелали молодым счастья и здоровых детей.

Владимир и Надя познакомились шесть лет назад в поезде, по пути на премию «Золотой граммофон». Несмотря на то, что девушка была несвободна, Владимир все же решил завоевать ее сердце во что бы то ни стало. Долгое время они скрывали свои отношения от общественности и лишь в 2013 году решили откровенно рассказать о своей личной жизни. Свадьбу супруги сыграли 8 июля 2015 года. По словам молодых людей, торжество обошлось им более, чем в 10 тысяч долларов.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ