Василиса Володина показала привлекательную фигуру в купальнике

1 085

Василиса Володина отдыхает на греческом острове Крит в компании членов своей семьи. Астролог опубликовала эффектную фотографию, сделанную у бассейна на фоне местных живописных пейзажей. Володина позирует в сплошном купальнике, хорошо подчеркивающем ее отличную фигуру.

Фото: cosmo.ru

Небезызвестный астролог Василиса Володина в настоящее время наслаждается отпуском. Ведущая передачи «Давай поженимся» отправилась в путешествие на греческий остров Крит. Судя по всему, Володина искренне наслаждается времяпрепровождением на солнечном курорте. Кадрами со своего путешествия Василиса с удовольствием делится со своими поклонниками в микроблоге.

Одна из фотографий оказалась самой привлекательной и яркой. На снимке астролог позирует в купальнике на фоне местных живописных пейзажей. Телеведущая выбрала удачную позу и не менее удачный купальный наряд, которые сделали Володину еще более привлекательной женщиной.

Сплошной черный купальник с красными и белыми полосатыми вставками был к лицу Василисе и подчеркивал ее отличную фигуру. Видно, что астролог находится в великолепной физической форме – она отлично подготовилась к отпуску.

Володина позирует на краю бассейна, а ее волосы эффектно развивает ветер. На лице у нее улыбка, а глаза прикрывают черные солнцезащитные очки.

Василиса отдыхает на Крите не сама, а вместе со своей семьей. Об этом телезвезда сообщила в подписи к фотографии, сообщив, что ее семья ищет профессионального фотографа на острове. Запросы у них вполне солидные – семье Володиной требуется фотосессия длительностью до четырех часов:

«А шляпа-то улетела… Доброе утро! Симпатичной семье из 4-х человек требуется фотограф на Крите для проведения фотосъемки продолжительностью 3-4 часа».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ