Сергей Лазарев рассказал о настоящих причинах завершения музыкальной карьеры

542

Новость о том, что в 2019 году Сергей Лазарев уйдет со сцены, появилась недавно в некоторых информационных источниках. Артист раскрыл настоящие причины завершения музыкальной карьеры.

На самом деле, Сергей не намерен бросать музыку навсегда. Все, что он хочет – это просто взять небольшой перерыв, чтобы собраться с ми и принять участие в театральных выступлениях. Поклонники артиста были удивлены тому, что ради театра он готов на время оставить музыку. Обо всем этом стало известно незадолго до закрытия сезона в Драматическом театре столицы, где вот уже на протяжении двенадцати лет исполнитель выступает, как «приглашённая звезда». В настоящем году зрителям посчастливилось посмотреть спектакль «Одолжите тенора», где Сергей исполнил главную роль.

На днях артист также дал интервью, в ходе которого разъяснил сложившуюся ситуацию. По его словам, у него имеются некоторые предложения актерской работы, к которой он готов приступить в 2019 году. Певец всегда на время репетиций к театральным постановкам откладывает музыкальную деятельность. Так произойдет и через два года: ради театра он временно отстранится от гастролей и концертов.

Свой поступок он объяснил тем, что в театре трудится много актеров, которые зависят друг от друга. Отдельно подстраивать график постановок под Сергея театр просто не сможет. Поэтому, участие в коллективе имеет для певца большое значение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ