Флешмоб Егора Крида на песню «Потрачу» набирает обороты

1 234
В конце июня состоялась премьера клипа Егора Крида на песню «Потрачу». Только за сутки видео на «YouTube» просмотрело более 1,3 млн человек. Чуть позже Крид запустил флешмоб под хештегом #яПотратил, который стремительно набирает обороты. Подписчики певца выкладывают в социальную сеть вайны, своеобразную пародию на клип Егора «Потрачу«. Крид пообещал, что автор самого лучшего видео получит денежный приз в размере 100 тысяч рублей. К тому же, наиболее интересные работы попадают прямиком в «Инстаграм» знаменитости, получая таким образом свою долю славы. Особого внимания удостоилась работа пользователя @guys_try. Именно ее выложил Егор Крид себе в »Инстаграм». В пародии нет того пафоса, что присутствует в оригинале. Вместо стройной девушки-модели в красивом белье - по одетая, непричесанная дама средних лет с полноватой фигурой. Действие вайна происходит не среди высоток большого города, а рядом с мусорными баками.
[media=https://www.instagram.com/p/BWVm4EmFP7g/?taken-by=egorkreed]
Еще одно видео, занявшее место в микроблоге Крида - работа некой Марии Шурыгиной. Певец отметил, что у девушки опасная фамилия, видимо, из-за резонанса со звездой передачи «Пусть Говорят« - Дианой Шурыгиной. Мария просто спела песню »Потрачу» а капелла, лежа на диване.
[media=https://www.instagram.com/p/BWVjrZOlkNI/?taken-by=egorkreed]
В последнее время подобные флешмобы популярны среди звезд российского шоу-бизнеса: недавно Ольга Бузова устраивала танцевальный марафон к своей песне «Мало половин».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ