Илья Яббаров рассказал, что снова готовиться стать отцом

489

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Илья Яббаров рассказал в социальной сети, что снова готовиться стать отцом. Публикация была засыпана обсуждениями фолловеров, причем, некоторые из них решили, что экс-герой телестройки просто пошутил.

В своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» Илья написал, что скоро снова станет папой. В видеоролике, который он опубликовал для фанатов, Яббаров демонстрирует положительный тест на беременность. Саундтрек, который Илья поставил в видеоролик называется «Спасибо, что ты есть», этим он еще больше взволновал подписчиков. «Ну, что сказать, любимая, спасибо!», - прокомментировал бывший герой скандального шоу свой пост. Поклонники принялись обсуждать видеозапись, некоторые из них отказывались верить в то, что Илья снова станет папой. По мнению некоторых пользователей социальной сети, Яббаров скачал изображение теста на беременность из «Интернета», хотя сам Илья подтвердил беременность возлюбленной в одном из недавних интервью.

С Ильей связались журналисты одного из популярных изданий, которым он подтвердил: «Моя любимая, действительно, беременна». По его словам, на первых неделях беременности плод слабый, поэтому, его девушке были выписаны специальные лекарства. О том, прижился эмбрион или нет, станет известно только на следующей неделе. Что касается самой избранницы Ильи, то о ней известно не очень много. Он периодически публиковал фотографии девушки в микроблоге. Подписчики положительно отзывались: «Какая красивая!», «У нее очень доброе лицо», «Вы друг другу подходите».

На сегодняшний день у Ильи Яббарова более двухсот тысяч подписчиков, которые активно интересуются его обновлениями в социальной сети. Популярность Илья получил благодаря участию в проекте «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ