Анна Хилькевич с дочерью побывала на дне рождения сына Анны Михайловской

1 385

Анна Михайловская недавно отмечала день рождения своего сына Мирона. На празднике собралось множество звездных гостей, появилась и Анна Хилькевич с дочерью – Арианной. Для проведения мероприятия был выбран контактный зоопарк, и малышка Арианна осталась в восторге от миниатюрных свинок и кроликов.

В своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» Анна Хилькевич обратилась к Михайловской с благодарностью: «Анечка, спасибо за праздник! Пусть Мироша растёт крепким и умным джентльменом!». Она также опубликовала фотографии с прошедшего дня рождения. На снимках видно, как Арианна проводит время в зоопарке. Она с интересом смотрит на коричневую миниатюрную свинку, а ее мать Анна Хилькевич улыбается на камеру. Поклонники были восхищены публикациями, многие из них прокомментировали: «Арианна с таким интересом смотрит!», «Какая милая дочка у вас!», «Анна, вы очень хорошо выглядите».

https://www.instagram.com/p/BWVVr2eg-ZY/?taken-by=annakhilkevich

Анна Михайловская тоже отблагодарила всех, кто принимал участие в важном событии для ее сына. По словам матери Мирона, после дня рождения они возвращались домой довольные, с огромным количеством разных подарков. По пути домой маленький Мирон уснул. Актриса ценит каждую минуту, которую проводит со своим сыном, а когда она не может быть с ним рядом, ее выручают родители.

https://www.instagram.com/p/BWVoVvkl5YE/?taken-by=anna_mihailovskaya

Актриса Анна Михайловская получила известность, благодаря многочисленным ролям в различных фильмах и телевизионных сериалах. С Анной Хилькевич она общается со времен сериала «Барвиха», в котором они вместе играли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ