Виктория Дайнеко прокомментировала расставание с супругом

427

Певица Виктория Дайнеко впервые за долгое время прокомментировала расставание с супругом. На самом деле, она крайне редко рассказывает о том, что происходит в ее личной жизни. Но в интервью для популярного издания исполнительница решила приоткрыть завесу тайны и поделилась, что произошло на самом деле.

Фото: twitter.com

В студии, где у Виктории брали интервью, она появилась веселая и счастливая. Исполнительница постоянно шутила и смеялась. По словам певицы, насильно мил не будешь, и если муж хочет развестись, то нужно дать согласие на это. Недавно поп-диве прислали фотографию ее мужа в компании двух девушек, на что она сказала: «Его право!». Несмотря на то, что расставание с мужем принесло в жизнь Виктории некую грусть, она считает, что жизнь продолжается и не стоит тратить ее на негативные моменты. Виктория редко стала посещать публичные мероприятия, так как предпочитает проводить время с дочерью, а из вечеринок выбирает только самые интересные.

Отметим, что недавно в информационных источниках появилось интервью подруги Виктории Дайнеко, которая обвиняла певицу в том, что она сама виновата в ссорах с мужем, а также в его изменах. «Слишком много ложной информации появилось в последнее время», - заметила сама Дайнеко, - «Нет у меня такой подруги, которая могла бы дать подобное интервью».

На протяжении пяти месяцев певица живет раздельно с мужем. Информация о том, что в личной жизни исполнительницы настали «смутные времена» стала известна пару месяцев назад. Ранее Виктория не комментировала происходящее, хотя ее супруг уже дал несколько различных интервью на тему развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ