Наталья Водянова поделилась фотографией без макияжа

1 083

Модель Наталья Водянова поделилась фотографией в купальнике и без макияжа. Она проводит отдых в Италии в компании своего избранника – Антуана Арно. Манекенщица делится запечатленными моментами из своей жизни с поклонниками в социальной сети «Инстаграм».

Одной из самых обсуждаемых фото стал кадр, где модель позирует в купальнике. На ее лице полностью отсутствует макияж. В комментариях к публикации пользователи социальной сети восхищаются природной красотой Натальи. Снимок набрал уже более двадцати четырех тысяч положительных оценок и несколько десятков комментариев. Фотографию сделал возлюбленный манекенщицы – Антуан Арно. Зачастую самые удачные любительские фото Натальи делает именно он.

Отметим, что недавно влюблённые отметили шесть лет совместной жизни. В честь этого события Наталья организовала любимому сюрприз – поездку в Англию. Фотографиями с поездки ранее Антуан поделился с поклонниками в личном микроблоге. На «Инстаграм» Натальи Водяновой подписано более миллиона пользователей социальной сети, которые активно интересуются ее личной и творческой жизнью, новыми работами, фотосессиями. Неоднократно в сети «Интернет» пользователи обсуждали природную красоту модели.

https://www.instagram.com/p/BWVpcV2Bv0_/?taken-by=natasupernova

Наталью Водянову считают одной из главных русских красавиц. До 2011 года она состояла в браке с Джастином Портманом. После развода личная жизнь модели стала обсуждаться в различных информационных источниках, поэтому общественность сегодня так активно интересуется ее романом с итальянцем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ