Дарья Екамасова на протяжении полугода скрывала свадьбу

1 144

Актриса Дарья Екамасова на протяжении полугода скрывала тот факт, что вышла замуж. Тридцатитрехлетняя кинозвезда не рассказывала о свадьбе даже своим друзьям. Об этом она рассказала в своем микроблоге на День любви, семьи и верности.

Актриса опубликовала в своем личном профиле социальной сети «Инстаграм» фотографию с Денисом Фриманом. Снимок она подписала словами признания ему в любви: «Сейчас можно рассказать, что тридцать первого декабря я стала женой доброго и сильного мужчины. Это намного интересней и важней любой профессии». Дарья сообщила, что семья – это ее тыл, защита и спокойствие. «Любить и быть любимой – это самое важное в жизни!», - поделилась она.

Обычно представители отечественного шоу-бизнеса стараются до последнего момента скрывать то, что происходит в их личной жизни, объясняя это тем, что счастье любит тишину. Поклонники были удивлены сообщением любимой актрисы, и многие из них одобрили ее желание спрятать новость о свадьбе. Публикация о свадьбе собрала почти тысячу положительных оценок «мне нравится». «Дашенька, счастья вам и взаимной любви!», «Поздравляю вас, берегите друг друга!», - писали фолловеры. В личном микроблоге актрисы более пятнадцати тысяч подписчиков, которые активно интересуются ее личной жизнью и новыми ролями.

https://www.instagram.com/p/BWRq0f4hkew/?taken-by=ekamasova

Напомним, что известность Дарья Екамасова получила благодаря участию в таких фильмах, как «Некрасивая любовь», «Ведьма», «Легенда No 17». У Дарьи большое количество поклонников, которые положительно относятся ко всем ее работам. Дарью Екамасову считают одной из талантливейших актрис отечественного кинематографа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ