Саша Спилберг опубликовала странное фото в объемном платье со своего отдыха во Франции

1 143

Саша Спилберг отдыхает во Франции: купается, загорает, прогуливается по улицам и делится фотографиями с отдыха. На одном из снимков девушка позирует со странным выражением лица в очень объемном платье нежно-голубого цвета.

Фото: Life.ru

19-летняя интернет-звезда Саша Спилберг уже добилась достаточно больших высот, и теперь может позволить себе путешествовать за границей. Летние каникулы звезда проводит во Франции, откуда регулярно делится с подписчиками новыми фотоснимками. Один из кадров в микроблоге Саши вызвал недоумения подписчиков.

На этой фотографии девушка позирует посреди улицы в странном платье. Наряд нежно-голубого цвета имеет необычный дизайн и крой, которые совсем не подчеркивают достоинства фигуры Спилберг. Оно очень объемное, выполненное в несколько уровней и существенно полнит обычно стройную Сашу. Свой образ девушка дополнила небольшой сумочкой на ремешке. На запястье у нее красивый браслет, а в ушах – жемчужные серьги.

За такое объемное платье Саше серьезно досталось от ее подписчиков. Некоторые из них даже предположили, что девушка беременна, и специально выбрала такое странное платье. Но кроме того, от критики пострадало и выражение лица Спилберг. Девушка загадочно куда-то смотрит с таким выражением, что становится непохожей на саму себя.

[media=https://www.instagram.com/p/BWVBs1VFXk1/?taken-by=sashaspilberg]

Впрочем, эта фотография стала скорее исключением. А о беременности блогера не может быть и речи. На всех остальных фотографиях девушка выглядит абсолютно нормально. На снимках в купальниках Саша демонстрирует плоский живот и стройную фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/BWXsJdDlPUA/?taken-by=sashaspilberg]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ