Лиз Херли: 52-летняя актриса поделилась шикарными снимками в купальнике

756

Актриса Лиз ли, которой уже 52 года, опубликовала в социальной сети откровенные фотографии для своих поклонников. Подписчики кинозвезды принялись оживленно обсуждать снимки. По мнению фолловеров, Лиз выглядит гораздо моложе своих лет.

На одной из фотографий актриса стоит на лужайке своего дома в ярко-фиолетовом купальнике. Лицо Лиз украшают солнечные очки. Она улыбается, держит в руках шланг для полива. Фанаты сразу же заметили декольте актрисы, которое «выглядит, как в двадцать пять лет». По мнению поклонников, фигура любимой звезды остается такой же безупречной, какой была ранее. Для другой фотографии она переоделась в купальник красного цвета и показала одну из поз йоги, которую практикует уже давно. «Боже, она нереально хороша!», - восхищались фолловеры в «Инстаграме».

Главными секретами сохранения молодости и идеальной фигуры Лиз называет правильное и полезное питание, а также физические упражнения. У ли растет пятнадцатилетний сын, которого она просто обожает. Именно сын является ее предметом гордости. На сегодняшний день Лиз ли работает не только актрисой, но и продюсером, а также моделью и дизайнером. Среди ее фанатов не только почитатели кинематографа, но и любители модной одежды и макияжа.

Личный профиль в социальной сети «Инстаграм» кинозвезды насчитывает более шестисот тысяч фолловеров. Подписчики активно интересуются всеми обновлениями из ее жизни. Поклонники творчества ли постоянно обсуждают ее внешность и личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ